Анастасия Волочкова частая гостья скандальных рубрик и не против оказаться на первых полосах с новой выходкой. В одном из интервью балерина рассказал о фирменном шпагате.
Волочкова относится к своему шпагату с юмором. Балерина говорит, что вскоре ее шпагат попадет в Книгу рекордов Гиннеса, ведь упоминают его несметное количество раз.
Анастасия уверяет, что ее персоне уделяют слишком много внимания, а особенно балерине неясно возмущение общественности шпагатом.
Одними из последних были новости о шпагате в ресторане, где звезда разбила ногой люстру, шпагат на яхте в минимальном бикини и другие инфоповоды.
Анастасию Волочкова считает шпагат естественным
«Что пикантного в шпагате на яхте? Я выставляю то, как живу. Такой растяжкой не обладает никто!», – говорит балерина.
Волочкова считает, что ее фигура позволяет становиться в любые позы. Форма далась ей не просто так, это все тяжкий труд.
«Я делаю это естественно. Шпагат для меня – естественная поза моего тела. Я живу в шпагате», – уверяет Волочкова.