Западные СМИ распространили информацию о скорой свадьбе Леди Гаги и Тейлора Кинни. Якобы торжество пройдет в ближайшие новогодние праздники.
Звезды не стесняются делиться своими планами на будущее, а Леди Гага рассказала о своем романе с Тейлором. Оказалось, что путь к сердцу ее мужчины лежал совсем не через пение и шокирующие наряды. Гага покорила мужчину своим кулинарным мастерством!
Тейлор Кинни приятно шокирован кулинарными шедеврами Леди Гаги
Тейлор признался в одном из новых интервью, что его возлюбленная прекрасно готовит.
«Никогда не знаешь, что будет на ужин, но точно можно сказать, что это будет нечто очень вкусное», – утверждает Тейлор.
Подтверждают рассказы жениха и новые фотографии Леди Гаги, которая показала луки приготовленных ею блюд. Оказалось, что певица не бездельничает между съемками и концертами, готовясь к праздникам – звезда показала домашнюю пасту и свои заготовки для лазаньи.
Ранее стало известно, что у Кортни Лав появилась новый молодой парень.