Мария Кожевникова ностальгирует, уже который день выкладывая старые фотографии из своего прошлого в кино.
Уже семь лет сериалу «Универ», где Марии пришлось сыграть недалекую Аллочку. Именно эта роль прославила Кожевникову. Мария решила рассказать о своем отношении к сериалу в инстаграме.
«Часто читаю в газетах и журналах, что я открещиваюсь от сериала «Универ». Отнюдь, я благодарна за этот шанс в жизни, за четыре года работы по двенадцать часов шесть дней в неделю и хороший гонорар. Благодарна всей команде за все, что было: за радость и ошибки, которые всегда воспринимаю, как урок», – написала Мария.
«Универ» сделал известной
Также Кожевникова написала, что именно благодаря «Универу» ее полюбили зрители. Для Марии лишь одно неприятно, что ее теперь ассоциируют со словом «пипец», которое постоянно говорила ее героиня. Но актриса понимает, если вся страна верит, что Аллочка существует, то свою работу она выполнила на высшем уровне.
Ностальгия пробила и подписчиков Марии, которые начали уверять актрису, что пересматривают старый «Универ» с ее участием.