Не так давно самый загадочный и брутальный рок-исполнитель России Рома Зверь (группа «Звери») поделился со своими петербургскими фанатами творческими планами на ближайшее будущее.
Фронтмен группы признался, что в данный момент своей жизни его занимают режиссерские курсы, поступить на которые его вдохновили жизненные обстоятельства и дружба с Валерией Гай Германикой. Как признается Рома, конкретных планов по созданию эпических картин в голове пока не возникало хотя бы потому, что времени катастрофически не хватает. Однако, сейчас полным ходом ведется совместная работа с Гай Германикой над четырехсерийным фильмом, релиз которого назначен на март – апрель этого года. Правда музыкант выступает пока только в качестве композитора.
Сейчас кроме карьеры режиссера, Роман активно готовиться к питерскому концерту, ищет новые таланты для продюсерского проекта, и все свободное время посвящает своей семье.