Уже год прошел с тех пор, как Россия была шокирована сенсационной новостью: у Аллы Пугачевой и Максима Галкина родились дети!
Счастливые родители уже год воспитывают близнецов, которые были выношены суррогатной матерью. Деток назвали Елизавета и Гарри, сегодня малышам исполнился один год.
Пугачева с Галкиным планируют помпезно отметить такое событие, все российские знаменитости уже приготовили подарки малышам. Например, одна из звезд подарит коляску, которая оббита мехом шиншиллы. В одном из столичных изданий даже решили подарить малышам сертификаты на покупку звёзд!
Лиза и Гарри особенны не только тем, что у них знаменитые родители, недавно Примадонна рассказывала о буднях своих детей. Родители уже стараются развивать малышей, посещают с ними музеи, приучают к пианино.
После пополнения семейства Алла Пугачева также изменила своим привычкам. Примадонна начала менять свой распорядок дня ради близнецов. Сейчас Пугачева меняет все свои планы, чтобы подстроиться под распорядок детей, в котором обязательно идут кормление, сон и прогулки. Артистка не жалуется:
«Сбылась моя мечта, ведь я хотела ещё деток», – рассказала Алла Борисовна в одном из своих интервью.
Предлагаем заказать автографы знаменитостей российской эстрады. Мы предлагаем только на 100% оригинальные автографы любимых миллионами заезд! Если вы не можете достать автограф звезды, обращайтесь к нам, для нас нет невозможного! Мы достанем автограф любой российской знаменитости.