Для Сандры Буллок это Рождество стало особенным. Ведь впервые актриса встречала праздник со своей недавно усыновленной дочкой Лайлой.
Ранее девочка жила в приюте, а Сандра пыталась получить опеку над малышкой целых три года. Сейчас дочери Буллок 3,5 года, а сама голливудская звезда невероятно рада возможности сделать праздник для дочери. Раньше Лайла не могла ощутить настоящее домашнее Рождество.
Сандра Буллок больше не будет играть Санту
Из нового в семье Сандры не только дочь, но и Санта Клаус. Раньше актриса сама играла роль дедушки с подарками, однако сын Луис уже начал подозревать подвох, ведь мама всегда выходила погулять с собакой перед приходом Санта Клауса.
Это Рождество прошло с новым Сантой, ведь Сандра больше не хочет рисковать. Роль мистера Клауса взял на себя муж сестры Рэймонд, для которого актриса заказала костюм самого большого размера.