Известная артистка Жасмин рассказала о своей беременности, а также рассказала, что собирается родить минимум пятерых детей.
Уже давно обсуждают, что Жасмин собирается стать матерью в третий раз, об этом судачат в тусовке. Сама артистка решила лично прокомментировать ситуацию вокруг своей беременности.
«Сейчас я не беременна, но, вполне может быть, что скоро это случится, тогда я сама сообщу об этом журналистам», – рассказала Жасмин.
«И тогда вы станете матерью-героиней?», – уточнили журналисты.
«Я всегда хотела стать матерью-героиней! Однако мне кажется, что для этого нужно все же родить пятерых детей», – напомнила артистка.
Жасмин рассказала, что в России достаточно троих детей, чтобы быть многодетной семьей. Однако, так как Жасмин считает себя восточной девушкой, то и детей нужно пять, однако до этого артистке ещё далеко.
Также Жасмин рассказала о своём творчестве и прокомментировала выход нового альбома, да и поклонники уже заждались выхода новый пластинки.
«У меня никак не получается каждый год выпускать новый альбом. В основном из-за дел в семье был затянут и последний выпуск альбома. У меня в планах выпускать новый альбом раз в полтора-два года. Когда записывала каждую новую песню – это было огромное счастье», – призналась Жасмин.
«Песни записывались вечерами и по ночам, именно тогда меня ничто не отвлекает, ни телефонные звонки, ни SMS. В этом смысле я очень люблю ночь. Можно самой посидеть в студии, или обсудить со звукорежиссёром что-то, попить чаю. Я люблю поздно ложиться и люблю атмосферу в студии», – рассказала артистка.